Обожаю это место! Атмосфера расслабляет, всегда чисто и уютно. Кофе варят отличный, пиво тоже всегда свежее. Но главное здесь - это Даша! Спасибо ей за прекрасное настроение, которое она дарит каждому посетителю и за то, что всегда улыбается, даже когда много работы. Топ-сотрудник, 10 из 10! 👍